Все звезды — в гости к нам

Уже не первый раз клуб ветеранов футбола «Столица» принимает приглашение провести товарищеский матч с командой Нагорного района. С хорошим настроением и юношеским азартом вышли на поле приглашенные члены клуба «Столица», настоящая команда чемпионов: Сергей Горлукович, Сергей Ольшанский - житель Нагорного района, Александр Минаев, Андрей Якубик, Дмитрий Карсаков, Александр Маховиков, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Виктор Царев. У каждого из них за плечами великолепная многолетняя футбольная карьера.
Ворота звeзд советского футбола защищал глава управы Нагорного района Александр Леонов. Честь районной команды защищали директор ГУП ДЕЗ Нагорного района Владимир Хоршов и сотрудники районных организаций и предприятий. Перед началом встречи игрок команды звезд советского футбола Равиль Сабитов - тренер юношеской сборной России - провел мастер-класс с учениками школ Нагорного района. В перерыве встречи Виктор Царев продемонстрировал зрителям свое мастерство - футбольный фристайл, поразив всех умением жонглировать мячами - одним, двумя и даже четырьмя.Игра прошла в напряженной борьбе.
Дважды в счете вела команда Нагорного района, но звездам советского футбола удалось сравнять счет еще в первом тайме. Второй тайм прошел при полном преимуществе команды ветеранов футбола сборной СССР, но счет не изменился - 2:2.