Молодые спортсмены принесли сборной России еще две бронзовых медали

Третье место в соревнованиях по плаванию на спине занял 19-летний Евгейний Рылов, бронзу по спортивной гимнастике завоевала Алия Мустафина.

Российский пловец Евгений Рылов получил свою первую олимпийскую награду. От второго места его отделила одна сотая секунды. Золото досталось американцу Райану Мерфи, серебро – австралийцу Митчелу Ларкину.

Алия Мустафина заняла третье место в личном многоборье по спортивной гимнастике, уступив два призовых места американкам Симоне Байлз и Александре Райсман. Напомним, на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году девушка принесла команде золотую медаль в соревнованиях на разновысоких брусьях.

Всего в копилке российской сборной 19 медалей, команда занимает  7 место в общекомандном зачете.