В матче открытия "Арены ЦСКА" армейцы разгромили «Терек»

Команда ЦСКА разгромила «Терек». Фото: архив "ВМ"

Вчера, 10 сентября, прошел первый официальный матч между Московским ЦСКА и грозненским «Терком» на новом стадионе «Арена ЦСКА». Об этом сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Футбольный матч закончился в пользу армейцев - красно-синие одержали победу над грозненским «Тереком» со счетом 3:0. На 26 и 38 минутах голы забил ивуарийский форвард Ласина Траоре, а на 76 - швед Карлос Страндберг.

Победа в этом матче принесла команде ЦСКА первое место в турнирной таблице (14 очков после 6 матчей), «Терек» оказался на четвертой позиции с 10 баллами.

Следующий матч армейцы проведут в Самаре с местными «Крыльями Советов» в воскресенье, 18 сентября.

Напомним, что 20 августа мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый спортивный стадион столицы «Арена ЦСКА» и поздравил болельщиков с окончанием строительства данного комплекса.