Акробаты школы №46 стали призерами международного турнира

Воспитанницы спортивной школы №46 стали победителями и призерами международного турнира по акробатике. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва №46 заняли призовые места на международном турнире по спортивной акробатике. Об этом 20 декабря сообщили в учреждении.

Мероприятие прошло в несколько этапов — 5, 8 и 12 декабря — в Минске и было посвящено памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Леонида Лившица.

Всего в соревнованиях участвовало порядка 150 спортсменов из России, Азербайджана, Беларуси, Израиля, Молдовы и Украины, рассказал главный тренер по спортивной акробатике СШОР №46 Виктор Сеничев.

Южный округ Москвы на турнире представляли пять учениц тренеров школы №46 Натальи Мельниковой и Натальи Палицыной. Акробаты Алиса Миронова, Ульяна Кувыркина и Анна Куликовская завоевали первое место по программе мастеров спорта. Татьяна Герасимова и Кира Васильева в аналогичной дисциплине взяли «бронзу».

Соревнования по плаванию состоятся в Южном округе (далее…)