Асфальт на улицах Нагатинского Затона отремонтировали

Асфальтовое покрытие в Нагатинском Затоне привели в порядок 7 апреля по шести адресам.
Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» устранили ямы, трещины, выбоины и другие недостатки дорог и тротуаров в районе. Работы выполнили по адресам: Затонная улица, дом 10, корпус 2; улица Речников, дом 18, корпус 1; Коломенская улица, дом 13; проспект Андропова, дом 33; Нагатинская набережная, дома 40/1 и 48/2.
— Такие работы по исправлению локальных недочетов асфальтового покрытия в районе проводят регулярно, — отметил начальник отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы Нагатинского Затона Алексей Курта.
Отметим, что благодаря своевременному устранению ям и выбоин дороги и тротуары становятся безопаснее для пешеходов и автомобилистов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Москве семерых больных COVID-19 оштрафовали за нарушение карантина (далее…)