Вебинары с психологом запустили в технологическом колледже №34

Сотрудники технологического колледжа №34 запустили серию вебинаров, которые проведет педагог-психолог Ирина Панкова.
Онлайн-встречи планируют проводить каждый вторник с 16:00. Вебинары смогут посетить преподаватели колледжа, студенты и их родители.
— Ирина расскажет, как справиться с негативными эмоциями, различить любовь и зависимость и научиться быть счастливым. Помимо этого, она даст советы, как в условиях самоизоляции сохранить хорошие отношения с родственниками, — рассказали сотрудники технологического коллежа №34.
Отметим, что на этой неделе в учебном заведении в онлайн-формате состоятся Дни открытых дверей. Абитуриенты, которые планируют изучать графический дизайн, смогут познакомиться с этим направлением сегодня, 9 апреля, в 16:00.
Познакомиться с расписанием Дней открытых дверей можно на сайте колледжа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Москве от коронавируса вылечились уже 270 человек (далее…)