Открытое татами: воспитанники спортивной школы №47 приняли участие в турнире

Открытое татами: воспитанники спортивной школы №47 приняли участие в турнире. Фото: сайт мэра Москвы

В спортивной школе «Борец» 30 мая организовали турнир «Открытое татами» по дзюдо среди юношей и девушек 2004—2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие ведущие коллективы города, в том числе воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта.

В рамках турнира, помимо личного зачета, вручали награды и за командные успехи. По итогам состязаний СШОР №47 Москомспорта заняла второе место. Соперниками команды из Южного административного округа стали сильные коллективы из СШОР №25, Московского городского физкультурно-спортивного объединения»и другие.

По словам заместителя директора по спортивной подготовке СШОР №47 Москомспорта Светланы Андриановой, особый вклад в успех команды внес тяжеловес Даниил Коршаков. Юноша занял первое место в весовой категории свыше 90 килограммов.

Остальные пять дзюдоистов завоевали бронзу. Речь идет о Никите Хренове, Илье Сироткине, Александре Рудюке, Максиме Есине и Николае Силаеве. Ребят тренируют опытные наставники Сергей Крутовских и Нина Крывелева.

Проверки безопасности организовали в более 170 домах Орехова-Борисова Южного (далее...)