Жительница Чертанова Южного завоевала «бронзу» на Чемпионате мира по кикбоксингу. Фото: pixabay.com

Жительница района Чертаново Южное Мария Амплеева стала бронзовым призером на Чемпионате мира по кикбоксингу. Результаты стали известны 28 октября.

Чемпионат провели с 15 по 24 октября в итальянском городе Елозо. Такой международный турнир организуют регулярно — раз в два года.

Фото предоставили в пресс-службе

— Единогласным решением судей Мария Амплеева выиграла бой с соперницей из Польши, однако немного уступила в бою с норвежкой, — прокомментировали в пресс-службе Федерации кикбоксинга столицы.

По результатам соревнований, жительница Чертанова Южного заняла третье место. Добавим, что Мария Амплеева служит в звании лейтенанта в Государственной инспекции безопасности дорожного движения, а в свое свободное время она воспитывает дочь.

Футболисты клуба КПРФ провели мастер-класс в Спортшколе №47 (далее...)