Спортсмены СШОР №47 поучаствуют в Кубке Москвы по плаванию

Спортсмены СШОР №47 поучаствуют в Кубке Москвы по плаванию. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 поучаствуют 28-30 июня в Кубке Москвы по плаванию. Соревнования организуют в Спортивном комплексе «Акватория ЗИЛ».

На состязаниях выступят 12 представителей СШОР. Их подготовили к соревнованиям тренеры Светлана Лиц и Валерия Войекова.

Напомним, что ранее 22-23 июня воспитанники СШОР достойно выступили на Первенстве «Выполни разряд». Соревнования организовали в Спортшколе «Косино».

Серебро и бронзу завоевали спортсменки Вероника Татаринцева и Анастасия Сергеева.  Они выступили на дистанции 400 метров вольным стилем. Золото в этой категории завоевал Кирилл Гричинский. Второе место на дистанции 100 метров брассом занял Максим Пешехонов. А на серебро на этой же дистанции только баттерфляем завоевала Анастасия Сергеева. На дистанции 200 метров на спине второе место досталось Николаю Пангаеву.

— Такие достижения ребят — это, безусловно, результат работы тренеров Светланы Лиц и Елены Пензевой,— отметила заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Посмотреть видеозапись с соревнований можно по ссылке.

Спортивный праздник: в «Лужниках» провели целый ряд активистских мероприятий (далее...)