Воспитанник школы олимпийского резерва выиграл золото в кубке по тхэквондо

Воспитанник школы олимпийского резерва выиграл золото в кубке по тхэквондо. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Воспитанник Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» Вячеслав  Бовкун с 28 по 30 октября выступил в Открытом кубке Республики Беларусь по тхэквондо.

Спортсмен провел шесть поединков и выиграл их все. Парень выступил в весовой категории 63 килограммов.

преуспел в схватке с действующим чемпионом России Максимом Осиным, а также обошел призера Олимпийских игр Михаила Артамонова. Вячеслав  Бовкун завоевал золотую медаль и кубок победителя.

Спортсмена подготовил к соревнованиям тренер МКСШОР «Юг» Сергей Подпалько.

Сотрудники школы поздравили чемпиона и его наставника с победой. Добавим, что соревнования прошли в Минске. На странице «Юга» в социальных сетях можно посмотреть фотографии с церемонии награждения.

Большой этнографический диктант проведут в Культурном центре «Загорье» (далее...)