Акция «НочьProСвет» в Культурном центре «Дружба». «Нулевые»

Начало акции положил Культурный центр «Зодчие» три года назад. В этом году акция стала уже сетевой. Акция «НочьProСвет» - открытая арт-площадка для творческих проектов и людей, отдыхающих после заката.

19 сентября в 18:00 Культурный центр «Дружба» приглашает всех присоединиться к ночному общению в стиле «нулевых» годов XXI века. Для гостей будут работать несколько площадок, которые в той или иной степени отражают суть этого времени.

«Нулевые» годы XXI века – это время перемен. Мир уверенно перешагнул в век информационных технологий. Для всех желающих провести время за компьютером будет выделена зона «Общение «Online», ориентированная на людей старшего поколения, которые до сих пор не могут освоить интернет и полноценно использовать его возможности.

Для всех любителей фото будет работать фотомастерская «Фотопроекты», где профессиональный фотограф расскажет как «нулевые» изменили представление о фотографии и создали предпосылки для модного понятия «Селфи».

На акции состоится встреча с участниками клуба «Пошли пешком», на которой можно будет обсудить дальнейшие планы на будущий творческий сезон, а именно новый проект «Экскурсии на диване», который будет включать в себя виртуальные экскурсии по Москве разных эпох.

Творческих людей будет ждать мастер-класс по ассоциативной живописи «Смысловые галлюцинации» под музыку «нулевых»: Сплин, Земфира, Би-2.

На встрече дискуссионного литературного клуба «Post Scriptum» любители чтения смогут обсудить книги писателей начала XXI века, таких как Сергея Минаева, Захара Прилепина и многих других.

Особо активные участники акции смогут провести время на танцевальной площадке на «Дискотеке «нулевых». Гостей будут ждать танцевальные мастер-классы по современным видам танца на Party в стиле «Energy» и занятия по йоге и пилатесу в зоне «Relax».

В течение всего вечера в Культурном центре «Дружба» будет работать ярмарка необычных товаров и кафе. Семьи с детьми смогут принять участие в различных мастер-классах.

Новости партнеров