Фестиваль «От Сердца к Сердцу» пройдет в «Коломенском»

4 октября музей-заповедник «Коломенское» приглашает москвичей на IV благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу». Фестиваль объединяет добровольческие и волонтерские движения, а также множество талантливых небезразличных людей, которые своим творчеством и активностью привлекают внимание к социальным проблемам. 

Девиз фестиваля – «Творчество в помощь детям». 
Более 25 различных благотворительных площадок будут работать в этот день на территории парка. Посетителей ждут мастер-классы, спортивные состязания, ярмарка hand–made, где будут представлены работы мастеров из различных областей, такие, как украшения из полимерной глины, игрушки из шерсти и фетра, ловцы снов, мыло ручной работы, открытки. Все желающие смогут представить себя и свои творения, а посетители отблагодарить их пожертвованием для детей. 
Сбор пожертвований осуществляется благотворительным фондом помощи детям с онкологическими заболеваниями AdVita («Ради жизни»). Отчет о собранных средствах можно будет посмотреть на сайте фонда http://www.advita.ru и сайте фестиваля www.h2hfest.com.
Новости партнеров