Культурный центр "Дружба" приглашает в "нулевые" года XXI века

В субботу, 19 сентября, Культурный центр «Дружба» приглашает посетить свою новую экспозицию.

Посетителям напомнят о том, как изменился мир в "нулевые" годы XXI века. В отдельной зоне "Online" людям старшего поколения расскажут о развитии социальных сетей, а также помогут завести свои странички.

В "нулевые" произошла революция в сфере фотографии. Мир перешел с пленки на цифру. В фотомастерской "Фотопроекты" профессиональный фотограф расскажет и покажет в чем отличие и преимущества различных техник и как "нулевые" изменили представление о фотографии и создали предпосылки для модного сегодня понятия "Селфи".

В отдельной зоне расскажут о музыке «нулевых». Особо активных посетителей приглашают провести время на танцевальной площадке на "Дискотеке "нулевых".

Для творческих людей пройдет мастер-класс по ассоциативной живописи "Смысловые галлюцинации".

Любители литературы смогут посетить встречу дискуссионного литературного клуба "Post Scriptum", где расскажут о литературе «нулевых».

Также специально для семей с детьми весь вечер будет открыта зона творчества с различными мастер-классами.

Зона еды будет представлена кафе, где можно будет купить закуски и напитки, а так же специальной программой "Закон бутерброда". А приглашенный видеоблоггер Александр Щуриков проведет открытый мастер-класс по приготовлению знаменитых и самых вкусных разновидностей бутербродов. После мастер-класса состоится конкурс на создание самого креативного бутерброда.

В течение всего вечера в культурном центре "Дружба" будет работать ярмарка Handmade товаров.

Новости партнеров