Выставка-проект "Притяжение реализма" открыта для посещения в усадьбе Коломенское

Проект "Притяжение реализма" открыта в Коломенском
Проект "Притяжение реализма" открыта в Коломенском

Посетить выставку «Притяжение реализма» в Коломенском можно до 13 июня. Экспозиция открыта для посещения в отделе музейной педагогики, в хоромах старших царевен царя Алексея Михайловича.

Проект «Притяжение реализма» - традиционный смотр творческих достижений художников, которые относятся к Московской живописной школе. Изменился масштаб проекта «Притяжение реализма», он стал передвижным. О своем желании представить на выставке работы заявили художники из разных столичных ВУЗов и российских регионов. об этом рассказали в пресс-службе музея-заповедника.

В этом году в рамках проекта «Притяжение реализма» посетители увидят работы художника Антона Лобова. Представленные на выставке во Дворце царя Алексея Михайловича произведения выполнены с подлинным мастерством. Москвичи увидят настоящее колористическое богатство и интересную фактуру работ.

Экспозиция работает бесплатно. Режим работы выставки: вторник-воскресенье с 10:00 до 18:00, понедельник - выходной. Билеты можно получить в кассах музея-заповедника с 10:00 до 17:30. Адрес: проспект Андропова, дом 39, строение 69.

Новости партнеров