В районе Чертаново Северное провели конкурс "Масленица идет, блины да мед несет!"

Фото предоставлено Молодежной палатой района Чертаново Северное
Фото предоставлено Молодежной палатой района Чертаново Северное

В районе Чертаново Северное отпраздновали Широкую Масленицу. В Технологическом колледже № 34 на Дорожной улице, дом 4 организовали конкурс творческих работ «Масленица идет, блины да мед несет!». Свои работы на лучшее оформление и презентацию праздничных столов представили 24 учебные группы.

С приветственным словом к конкурсантам обратилась руководитель структурного подразделения Наталья Кузнецова и председатель Молодежной палаты района Чертаново Северное Алексей Лукоянов.

- Традиционно общественная жизнь в колледже нашего района проходит очень ярко и не угасает на протяжении уже многих лет. Ребята принимают участие как в мероприятиях, проводимых в колледже, так и во многих конкурсах. Мы всегда поддерживаем и помогаем в реализации инициатив в районе и округе, - отметил Алексей Лукоянов.

Почетные гости отметили, что с каждым годом уровень конкурса становится все выше и ребята все более серьезно относятся к оформлению столов, у всех участников присутствует соревновательный дух. Мероприятия провела заместитель директора Елена Лакеева.

Членами жюри стали завучи колледжа и почетные гости конкурса. Победителям вручат кубки и ценные подарки.

 

Новости партнеров