В «Садовниках» 23 апреля состоится fashion-субботник

Фото: Валерий Бузовкин

Жители Южного административного округа смогут посетить 23 апреля общегородской субботник. Это мероприятие будет привлекательным для девушек с точки зрения тематики – мода. Данная информация была опубликована на официальном сайте паркового пространства «Садовники».

По словам организаторов субботника, после части с уборкой начнется самое интересное – для посетителей парка проведет зарядку обладательница титула «Мисс Россия plus size» и четырехкратная чемпионка мира Евгения Подберезкина. Также в этот день будет раскрыт секрет «походки топ-моделей».

- Какие принты и ткани на пике моды, как правильно сочетать между собой цвета в одном "луке", какие фасоны одежды подчеркивают достоинства фигуры и другое – все нюансы и тайны индустрии моды расскажет участникам стилист-имиджмейкер Александра Спренченат, - сообщается на сайте «Садовников».

Также стоит отметить, что в финале fashion-субботника жюри выберет самого стильного участника, который получит от одного модного интернет-издания памятный подарок.

Новости партнеров