В Москве пройдет турнир «Приз открытия футбольного сезона в Москве»

Фото: https://vk.com/club2919273

В грядущую субботу, 23 апреля, «Арена Чертаново» примет у себя турнир «Приз открытия футбольного сезона в Москве». Данная информация была опубликована на официальной странице в социальной сети футбольной школы Чертаново.

В турнире примут участие 24 команды, составленные из футболистов 2006 года рождения: "Спартак", ЦСКА, «Динамо», «Локомотив», "Чертаново", «Строгино», «Торпедо», «Локомотив-2», ФШМ, «Спартак-2», «Химки», «Буревестник», «Смена», «Росич», «Приалит», «Красногвардеец», СШ-4, «Спутник», «Крылья Советов», «Тимирязевец», «Сокол», «Строгино-2», "Чертаново-2" и «Молния».

«Приз открытия сезона» пройдет в два этапа. На первом команды будут состязаться в футбольной эстафете (ускорение, ведение мяча "змейкой", удар по воротам). На втором этапе, в который попадут лишь восемь лучших по показанному времени - команды сразятся непосредственно в игре в футбол. Матчи будут проводиться в формате 6+1. Четвертьфинальные и полуфинальные поединки - из одного 15-минутного тайма, финальный — из двух таймов по 10 минут.

Новости партнеров