Движение около музея-заповедника «Царицыно» было ограничено на выходных

Движение около музея-заповедника «Царицыно» было ограничено на выходных. Фото: Артур Гутманович
Движение около музея-заповедника «Царицыно» было ограничено на выходных. Фото: Артур Гутманович

Некоторые участки дорожно-уличной сети около музея-заповедника «Царицыно» были ограничены для проезда 10 июля из-за празднования Дня семьи, любви и верности. На данный момент движение в этой части Южного округа вернулось в обычный режим.

Отметим, что проезд между Каспийской улицей и Новоцарицынским шоссе, который находится под железнодорожным мостом, закрывали по необходимости с 8 утра до 12 ночи. Помимо этого, до 11 часов ночи на Новоцарицынском шоссе в районе КПП № 11 «Черногрязские ворота» была отведена временная парковка для транспорта.

Напомним, воскресенье в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» в честь празднования Дня семьи, любви и верности с 12:00 до 19:00 работал детский парк развлечений «Веселая семейка», где для детей провели целый ряд познавательных мастер-классов, флешмоб-акций, открыли спортивные и игровые площадки. Кроме того, в зоне «Семья – спортивная семья» прошли эстафеты и различные спортивные состязания для всей семьи, а в зоне «Городок семейных ремесел» были организованы мастер-классы для посетителей любого возраста.

Новости партнеров