Новая услуга центров "Мои документы" вошла в число лучших новинок города

Новая услуга центров "Мои документы" вошла в число лучших новинок города. Фото: "Вечерняя Москва"
Новая услуга центров "Мои документы" вошла в число лучших новинок города. Фото: "Вечерняя Москва"

Участники проекта «Активный гражданин» составили рейтинг столичных новинок по итогам III квартала этого года. В их число вошла новая услуга «Моих документов».

Благодаря новой услуге в центре «Мои документы» жители столицы могут получать сведения из кадастра недвижимости по экстерриториальному принципу по всей России. Этот сервис получил 4,8 балла из пяти возможных и замыкает тройку лидеров голосования. По мнению москвичей в список лучших городских новинок вошли Московское центральное кольцо, 130 новых поездов метро и «Космические субботы».

Отметим, что сведения из государственного кадастра недвижимости на квартиры и другие объекты, которые расположены в пределах России, можно получить во всех столичных центрах госуслуг. К тому же, такие сведения специалисты готовы предоставить без привязки к месту регистрации в Москве.

Напомним, что на территории Южного округа воспользоваться данной услугой можно в следующих центрах «Мои документы»: Чертаново Южное, Донской, Царицыно, Братеево, Чертаново Центральное, Чертаново Северное и других.

Новости партнеров