Алексей Челышев, префект ЮАО: С наступающим Новым годом!

Алексей Челышев
Алексей Челышев

Уходящий 2016 год был непростым для всех нас — он встретил трудностями, поставил перед нами сложные задачи, решение которых стало проверкой на мастерство и профессионализм. Благодаря плодотворной совместной работе мы сохранили хорошую динамику для дальнейшего движения вперед, поэтому в новый год мы вступаем с уверенностью, что все намеченные планы будут обязательно реализованы.

Я от всего сердца благодарю вас за доверие и активное участие в жизни Южного округа и всей Москвы. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Мы не знаем, каким будет 2017 год, но с уверенностью могу сказать, что то, как мы его будем вспоминать через год, во многом зависит от нас самих. Вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Новый год — это добрый семейный праздник. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, любви и радости, заботы и понимания близких людей! С наступающим Новым 2017 годом!

С уважением,

Алексей Челышев, префект Южного административного округа г. Москвы

Новости партнеров