Новые лифты установят в домах района Чертаново Южное по программе капремонта

В рамках капитального ремонта установят лифты в 7 домах и отремонтируют один дом. Фото: архив, "Вечерняя Москва"
В рамках капитального ремонта установят лифты в 7 домах и отремонтируют один дом. Фото: архив, "Вечерняя Москва"

Новое лифтовое оборудование установят по программе капитального ремонта в многоквартирных жилых домах в районе Чертаново Южное. В нескольких объектах обновят системы центрального отопления. Замену лифтового оборудования произведут по семи адресам.

В управе района сообщили, что по программе капитального ремонта в 2017 году проведут работы на улице Подольских Курсантов, дома №18, корпус 1. Там планируется наладить газоснабжение, холодное и горячее водоснабжение и водоотведение. Кроме того планируют обновить коммуникации центрального отопления, отремонтировать систему мусороудаления, освежить фасад здания, кровлю, водосток и подвальное помещение.

Лифтовое оборудование заменят по семи адресам района. Восемь лифтов установят на Варшавском шоссе, в доме №152, корпус 3, в корпусе №6 заменят 14 лифтовых систем, в корпусе № 7 - 14 лифтов, в 8 корпусе - 2 лифта. Девять новых лифтов появится в доме №38 корпус 1 по улице Кировоградская. В доме № 3 на Кировоградском проезде - 9. По улице Подольских Курсантов лифт заменят в доме №2, корпус 1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Замена лифтов началась в двух домах Центрального Чертанова (далее...)

Новости партнеров