Москвичка стала чемпионкой России по стрельбе из пневматического оружия

Марина Набокова взяла золото на Чемпионате России по стрельбе. Фото: Департамент спорта и туризма Москвы

Москвичка Марина Набокова стала чемпионкой России по стрельбе из пневматической винтовки. Спортсменка показала максимальный результат на дистанции 10 метров. Чемпионат проходил в Ижевске с 12 по 19 февраля.

Серебро досталось спортсменке из Москвы Анне Сушко. Третье место на пьедестале заняла жительница Подмосковья Дарья Болдинова, передает официальный сайт газеты "Вечерняя Москва".

Среди мужчин в дисциплине по стрельбе из мелкокалиберной винтовки на дистанцие в 50 метров бронзовым призером оказался спортсмен из Москвы Федор Власов. Золото завоевал участник из Алтайского края.

Собянин поздравил московских спортсменов с победами на Олимпийских играх в Рио (далее...)