Поддерживаем будущих переселенцев

23 мая 2017 года. Жительница пятиэтажки Мария Антонова спросила, как сделать, чтобы расселили семью из пяти человек. Фото: Антон Гердо
23 мая 2017 года. Жительница пятиэтажки Мария Антонова спросила, как сделать, чтобы расселили семью из пяти человек. Фото: Антон Гердо

Жители пятиэтажек Нагорного района собрались в здании школы № 1450.

На встречу пришли жители, у которых есть вопросы по программе реновации, а также жители ветхих домов, по каким-либо причинам не вошедших в первичный список.

— Нашего дома нет в списке программы. Как можно его внести? — поинтересовались жильцы одной из пятиэтажек в Нагорном районе.

— Для этого необходимо провести общее собрание собственников квартир и принять решение о направлении заявки на участие в программе реновации и протокол собрания направить в управу, — ответил присутствовавший на встрече депутат Мосгордумы Сергей Зверев. — Сделать это нужно до 15 июня, пока идет голосование.

В доме № 15 по улице Криворожской переселению рады. Его жительница Татьяна Полякова рассказывает, что недавно в доме перестал работать городской телефон. Вызвали мастера, тот вынес неутешительный вердикт: в подвале от сырости прогнил кабель. Как тут чинить? Как и соседи, она давно мечтает пере ехать в новое, современное жилье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голосуем за другую жизнь (далее...)

Новости партнеров