Легендарные киберспортивные команды встретятся в «Парке Легенд»

Главный турнир по киберспорту состоится в ЮАО. Фото: Pixabay.com
Главный турнир по киберспорту состоится в ЮАО. Фото: Pixabay.com

Главное киберспортивное событие 2017 года состоится в «Парке легенд» 18 июня. Ледовый дворец «ВТБ» примет в своих стенах международный турнир по компьютерным играм «Адреналин сайбер лига»(Adrenaline Cyber League 2017) по Контр-Страйк (Counter-Strike: Global Offensive). Лучшие команды России и Европы встретятся на одной площадке, чтобы сразиться в самой массовой онлайн-игре мира.

На состязание уже заявилась российская команда по компьютерному спорту Virtus.Pro, которая является обладателем международных медалей и чемпионских титулов: 100 золотых медалей, 170 серебряных, 228 бронзовых — в более чем десяти дисциплинах компьютерного спорта.

— 18 июня в течение всего дня, с 11:00 до 21:00, команды будут сражаться в серии игр до двух побед, всего будет проведено три поединка: два полуфинала и один финальный матч, — уточнили в пресс-службе «Парка Легенд».

Победителей ждет огромный призовой фонд в 100 тысяч долларов. Вход на мероприятие свободный. В перерывах между матчами гостям представят шоу-программу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Здоровый образ жизни становится нормой (далее...)

Новости партнеров