Турецкие врачи приедут на хирургический конгресс в больницу имени Буянова

Первый ежегодный конгресс по вопросам тазовой хирургии пройдет в больнице имени Буянова. Фото: архив «Вечерняя Москва»
Первый ежегодный конгресс по вопросам тазовой хирургии пройдет в больнице имени Буянова. Фото: архив «Вечерняя Москва»

Врачи из Турции приедут в городскую клиническую больницу имени Буянова (ЮАО) на первый международный конгресс «Контроверсии в пельвиперинеологии (хирургия тазового дна)», который пройдет 21 и 22 июня.

Напомним, что больница имени Буянова — это динамично развивающееся медицинское учреждение, которое регулярно проводит конференции, благотворительные акции, школы здоровья и дни открытых дверей. На международном конгрессе врачи-специалисты обсудят последние достижения в диагностике, лечении и профилактике заболеваний тазового дна.

Врачи обменяются опытом, поделятся новыми способами решения проблем, это поможет повысить качество оказываемой медицинской помощи в Москве и Московской области.

— В конгрессе планируется участие гинекологов, урологов, колопроктологов и врачей функциональной диагностики, — уточнили в пресс-службе больницы.

Мероприятие будет проходить в открытой форме, поэтому в нем смогут принять участие все желающие столичные и областные специалисты. Необходима предварительная регистрация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат Мосгордумы Ольга Шарапова: На сегодня мы практически полностью решили проблему доступности детских садов (далее…)

 

Новости партнеров