Сотрудники филиала «Южный» «Мосгортранса» заняли призовое место в «Гонке героев»

Сотрудники филиала «Южный» «Мосгортранса» заняли призовое место в «Гонке героев». Фото: Анастасия Квасова
Сотрудники филиала «Южный» «Мосгортранса» заняли призовое место в «Гонке героев». Фото: Анастасия Квасова

На военном полигоне в Алабино 29 июля состоялась военно-спортивная игра «Гонка героев». В соревнованиях, посвященных 59-летию «Мосгортранса», встретились 50 команд, в том числе из Южного округа.

— Хочется отметить активное участие филиала «Южный», завоевавшего в упорной борьбе второе место в командном зачете, — поделилась радостью представитель команды Анастасия Квасова.

По ее словам, группа поддержки филиала своей активностью выделялась среди других болельщиков, поэтому заслуженно получила первое место в номинации за профессиональную поддержку своей команды.

Участники гонки. Фото: Анастасия Квасова
Участники гонки. Фото: Анастасия Квасова

— Огромную благодарность хочется выразить не только организаторам этого праздника, но и директору филиала «Южный» Андрею Яшкину, спортивным инструкторам Александру Панову и И. В. Кирьянову, которые приложили максимальные усилия для того, чтобы добиться данного результата. Мы молодцы, — подчеркнула Анастасия Квасова.

Она также сообщила о том, что не подвели свою команду силовики, они завоевали первое место во время соревнований по перетягиванию машины ЗИЛ-131.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Около 180 тысяч горожан приняли участие в празднике «Московский спорт» (далее...)

Новости партнеров