Здание Управления социальной защиты и Центра социального обслуживания района Зябликово сдадут в сентябре

Новый комплекс социального обслуживания строится в Зябликове. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Новый комплекс социального обслуживания строится в Зябликове. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Новый комплекс социального обслуживания разместится в 4-х этажном здании площадью 3980 квадратных метров. В здании несколько отсеков — административная, физкультурно-оздоровительная, хозяйственная и зона отдыха.

— Завершается строительство Управления социальной защиты населения и Центра социального обслуживания района Зябликово по  улице  Кустанайская, владение №6, корпус  2. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в сентябре. В настоящее время строители завершают внутреннюю отделку помещений, фасадные работы, благоустройство прилегающей территории, — сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

В многофункциональном комплексе откроется отделение для обслуживания семей с детьми с комнатой матери и ребенка, игровая комната, отделы опеки, попечительства и патронажа.

Также в здании оборудуют отделение социального и социально-медицинского обслуживания на дому, отделение пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение социальной реабилитации детей-инвалидов и оздоровительный кабинет «соляная пещера».

Помимо этого, в ЦСО будет зимний сад, бильярдные, читальный зал и компьютерная комната, тренажерные залы, сообщает официальный сайт Департамента строительства Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центр социального обслуживания Бирюлева Западного выберет лучшего повара (далее...)

Новости партнеров