Команда «Сделай шаг» из Орехова-Борисова Южного выступит на Чемпионате мира в Праге

Команда «Сделай шаг» из школы №1636 в Орехове-Борисове Южном. Фото: Юлия Соболева
Команда «Сделай шаг» из школы №1636 в Орехове-Борисове Южном. Фото: Юлия Соболева

Чемпионат  мира  World Championship Majorettes Sport 2017 пройдет с 23 по 26 августа в Праге. Команда «Сделай шаг» из района Орехово-Борисово Южное участвует в номинациях соло кадетки, Pom-pom и миниформация кадетки.

Под руководством тренера Анастасии Филипповой в составе сборной на Чемпионате мира в Праге будут: Алиса Соболева, Мария Чистякова, Мария Шилова, Арина Зубарева, Ева Нурк, Екатерина Лапенкова. Возраст спортсменок от 7 до 11 лет.

В составе Сборной России представлены команды гимнасток из Коломны, Тулы и Тульской области, Федерации спортивной хореографии России.

Напомним, девушки команды «Сделай шаг» вошли в число призеров Чемпионата России, который проходил в рамках «Всемирной танцевальной олимпиады».

Гимнастки из команды "Сделай шаг" вошли в Сборную России на Чемпионате мира World Championship Majorettes Sport 2017 в Праге. Фото: Юлия Соболева.
Гимнастки из команды «Сделай шаг» вошли в Сборную России на Чемпионате мира World Championship Majorettes Sport 2017 в Праге. Фото: Юлия Соболева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Команда гимнасток «Сделай шаг» взяла «серебро» на «Всемирной танцевальной олимпиаде» (далее...) 

 

Новости партнеров