Молодежная палата Чертанова Центрального готовит теннисный турнир ко Дню города

Молодежная палата Чертанова Центрального проведет теннисный турнир ко Дню города. Фото: pixabay.com
Молодежная палата Чертанова Центрального проведет теннисный турнир ко Дню города. Фото: pixabay.com

Теннисный турнир состоится в парке 30-летия Победы и будет приурочен к празднованию Дня города. Молодежная палата района Чертаново Центральное планирует провести соревнования в конце августа, после окончания благоустройства парка.

— Мы задумали провести именно спортивное мероприятие. Очень много жителей района играют в настольный теннис, — рассказал председатель Молодежной палаты Денис Дудкин. — Среди моих друзей есть профессиональные спортсмены.

По словам Дениса Дудкина, в парке 30-летия Победы удобная площадка, там установлены теннисные столы. Парк — популярное место отдыха у местных жителей, а настольный теннис несложная игра с простыми правилами.

— Вечером поиграть в теннис сюда приходит много людей, — отметил председатель Молодежной палаты. — Сейчас многие парламентарии  в отъезде, еще не вернулись с летнего отдыха. Конец августа — удобное время для проведения турнира.

Денис Дудкин сообщил, что спортивный праздник будет организован для всех желающих. Жители района заранее узнают о дате и времени начала турнира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парк 30-летия Победы в Чертанове Центральном украсит большой фонтан (далее...)

Новости партнеров