Молодежная палата района Орехово-Борисово Южное обновит состав участников на 30 процентов

Состав Молодежной палаты Орехово-Борисово Южного обновится до конца 2017 года. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Состав Молодежной палаты Орехово-Борисово Южного обновится до конца 2017 года. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Обновление состава молодых парламентариев района по меньшей мере на 30 процентов обсудили члены Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного на встрече 4 октября. Об итогах собрания рассказал заместитель председателя палаты Алексей Юдаев.

С сентября этого года Молодежные палаты Москвы, в том числе и Южного административного округа, претерпевают значительные изменения. Обновляется их состав, пересматриваются программы, строятся новые партнерские отношения и обсуждаются проекты, которые планируется реализовать.

– Сейчас будем актуализировать состав палаты, так как после лета и с началом учебного года многие решили сделать паузу в общественной деятельности и пока не знают, продолжать ли свою активность в палате или оставить ее, – рассказал Алексей Юдаев. – Наша задача – найти активных людей, которым не безразлична жизнь района, и приступить к эффективному сотрудничеству.

Планируется, что привлекать новых участников молодые парламентарии смогут на базе общеобразовательных учреждений. С осени членами палаты ведутся переговоры с заместителями директоров по воспитательной работе нескольких школ района. Главная цель – презентовать Молодежную палату школьникам, чтобы ребята имели представление о ее деятельности, пользе и дальнейших перспективах для участников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осенняя творческая лаборатория для школьников откроется в Культурном центре ЗИЛ (далее...)

Новости партнеров