Центр содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки» организует «День аиста»

«День аиста» пройдет 28 октября для воспитанников ЦССВ «Каховские ромашки» Южного округа Москвы. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»
«День аиста» пройдет 28 октября для воспитанников ЦССВ «Каховские ромашки». Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»

Встречу детей-сирот с потенциальными родителями 28 октября проведет Центр содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Каховские ромашки». Событие пройдет в рамках городского мероприятия «День аиста» на базе творческой площадки «Мастерславль».

Акция не ограничится лишь общением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с новой потенциальной семьей. В городе мастеров ребят ждут увлекательные игры и мастер-классы, которые позволят ребятам попробовать себя в разных профессиях. Об этом рассказал представитель пресс-службы ЦССВ «Каховские ромашки».

По словам организатора, сотрудники «Каховских ромашек» постараются воссоздать максимально комфортную обстановку как для своих воспитанников, так и для потенциальных родителей, для которых «День аиста» важен в той же степени.

Помимо знакомства с детьми, семейные пары смогут проконсультироваться со специалистами центра, получить рекомендации по общению с усыновленным или удочеренным ребенком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Шапошников: Пособия малообеспеченным семьям Москвы планируется повысить в пять раз (далее…)

Новости партнеров