Отделение сервиса «Чудо техники» откроется в Южном округе

Теперь москвичам станет проще экономить на доставке и ремонте своих гаджетов. Фото: Сергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»
Теперь москвичам станет проще экономить на доставке и ремонте своих гаджетов. Фото: Сергей Шахиджанян, «Вечерняя Москва»

Пункт приема сервиса «Чудо техники» в Южном округе расположится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская». Это позволит москвичам сэкономить время и деньги на доставке гаджетов в ремонтный центр.

Городской цифровой сервис откроется к 2018 году в нескольких округах Москвы. В них разместятся 15 пунктов приема гаджетов на ремонт, сообщает сайт мэра и Правительства Москвы.

Открытие флагманского сервисного центра «Чудо техники» состоится уже в эту субботу, 28 октября, у станции метро «Курская». А к следующему году отделение появится и в Южном округе.

— Опросы горожан свидетельствуют о том, что уровень доверия потребителей к сервисам, у которых есть не только интернет-площадки, но и отделения в городе, значительно выше, — рассказали сотрудники Департамента информационных технологий города Москвы. — К тому же быстрее и удобнее забежать в сервисную точку по пути самому, чем дожидаться курьера.

В Южном округе пункт расположится по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1, строение 10.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отделение «Почты России» в Орехове-Борисове Северном временно перенесли на Шипиловскую улицу (далее…)

Новости партнеров