Читатели «Южных горизонтов» делятся новыми снимками для фотоконкурса «Спортивный ЮГ»

Чтобы стать участником фотоконкурса «Спортивный ЮГ», нужно только выложить свою фотографию в социальной сети и поставить хештег #спортивныйЮГ. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Чтобы стать участником фотоконкурса «Спортивный ЮГ», нужно выложить свою фотографию в социальной сети и поставить хештег #спортивныйЮГ. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В рамках фотоконкурса «Спортивный ЮГ», запущенного газетой «Южные горизонты» при поддержке Центра физической культуры и спорта Южного округа, продолжает разыгрываться месячный абонемент в бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Медынский».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо опубликовать фотографию своего спортивного достижения в одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм») и поставить хештег #спортивныйЮГ.

https://www.instagram.com/p/Ba6Lv7XDJmt/?hl=ru&taken-by=lena_khom

 Это может быть снимок пробежки, тренировки, игры в футбол и любого другого вида спорта. В первых числах зимы газета «Южные горизонты» выберет автора лучшего фото.

https://www.instagram.com/p/BasDLDmhm5V/?hl=ru&tagged=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%8E%D0%B3

Конкурс продлится до 30 ноября 2017 года.

Новости партнеров