Шаманы Амазонки и магия исцеления: в Культурном центре «ЗИЛ» состоится увлекательная встреча

О шаманах Амазонки и быте перуанцев расскажут в Культурном центре «ЗИЛ». Фото: скриншот youtube, пользователь Странник КН
О шаманах Амазонки и быте перуанцев расскажут в Культурном центре «ЗИЛ». Фото: скриншот youtube, пользователь Странник КН

В лектории Культурного центра «ЗИЛ» 18 декабря состоится встреча со страноведом, увлекающимся историей, культурой и бытом Перу. На ней гостям расскажут о шаманах Амазонки, магии исцеления, местной дикой природе и национальных особенностях.

Мероприятие пройдет в рамках бесплатного образовательного цикла «Встречи с путешественниками». Ведущим лекции станет член Ассоциации свободных гидов Константин Мартынов.

Как сообщает сайт Культурного центра, презентацию и рассказ о Перу для посетителей лектория проведут в онлайн-режиме, так как в настоящий момент Константин Мартынов находится все еще там.

Из встречи слушатели узнают о перуанском быте, климатических зонах, культурном наследии и традициях, особенностях погодных сезонов. Вместе со специалистом гости выяснят, как удобнее путешествовать по этой стране, зачем туда ехать, каким транспортом и по какому маршруту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москва попала в американский топ-5 зимнего туризма (далее…)

Новости партнеров