Молодежная палата Царицына организовала для детей сказочное путешествие

Молодежная палата Царицына провела для жителей района сказочное мероприятие на катке. Фото: предоставлено Любовью Ковдус
Молодежная палата Царицына провела для жителей района сказочное мероприятие на катке. Фото: предоставлено Любовью Ковдус

На городском катке района Царицыно 25 декабря Молодежная палата организовала сказочное путешествие для детей и их родителей. В нем приняли участие более 25 человек.

В преддверии Нового года к детворе Царицына в гости пришли Дедушка Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с наступающими зимними каникулами, а потом сыграли вместе с ними в различные подвижные игры, рассказала заместитель председателя Молодежной палаты Любовь Ковдус.

— Дедушка Мороз и Снегурочка на коньках водили с детишками хоровод и устраивали соревнования на льду. Самые активные и веселые участники конкурсов получили подарки с символом наступающего года, — добавила Любовь Ковдус.

Присоединиться к своим чадам могли и родители. Вместе с сыновьями и дочерьми они разучивали новогодние детские песенки, участвовали в викторинах и учились спортивным трюкам на коньках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экоцентр «Битцевский лес» приглашает всех в «Рождественскую избушку» (далее…)

Новости партнеров