Дарвиновский музей объявил фотоконкурс к Чемпионату мира по футболу

Прием фоторабот от его участников продлится до 30 апреля 2018 года. Фото: официальный портал мэра и Правительства Москвы
Прием фоторабот от его участников продлится до 30 апреля 2018 года. Фото: официальный портал мэра и Правительства Москвы

Приуроченный к Чемпионату мира по футболу конкурс «Мяч в игре!» от Дарвиновского музея стартует 25 января. Прием фоторабот от его участников продлится до 30 апреля 2018 года.

Поделиться личными снимками и снимками своих домашних животных с мячом предлагают сотрудники Дарвиновского музея. Организаторы фотоконкурса не сомневаются, что многие москвичи все детство пробегали с мячом, а кто-то даже связал с ним свою будущую профессию. Визуализированный рассказ об этом и является основной идеей, заложенной в основу конкурса.

Для участия в запущенном проекте подойдут фотокарточки с изображением любого мяча: из футбола, хоккея, водного поло, баскетбола, гандбола, волейбола, тенниса, бейсбола и многих других спортивных игр.

Дарвиновский музей ждет от своих посетителей фотографии на номинации: «В мяч играют профессионалы», «Дворовые и любительские игры», «Мяч — детям», «Животные играют». Всего можно предоставить не больше пяти работ от одного конкурсанта. Члены жюри отберут 100 лучших, которые затем войдут в летнюю выставку «Мяч в игре!».

Присоединиться к конкурсу можно на официальном сайте Дарвиновского музея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дарвиновский музей сделает студентам скидку на билеты в Татьянин день (далее…)

Новости партнеров