Новый спорткомплекс на юге Москвы планируют открыть в 2019 году

В первом полугодии 2019 года здание спорткомплекса с катков на улице Красного Маяка могут ввести в эксплуатацию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
В первом полугодии 2019 года здание спорткомплекса с катком на улице Красного Маяка могут ввести в эксплуатацию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Спортивный комплекс с катком для хоккейных тренировок в Южном округе планируют ввести в эксплуатацию уже в первом полугодии 2019 года. 

Информацию об этом передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Комитета государственного надзорного строительства.

— Выдано разрешение на строительство спортивного комплекса с ледовым катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта. Спорткомплекс планируется ввести в эксплуатацию в I полугодии 2019 года, — отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Напомним, что здание расположится по адресу: улица Красного Маяка, напротив владения 13А, корпус 2. Площадь комплекса из двух архитектурных блоков составит порядка 4,7 тысячи квадратных метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Храм в честь Архангела Гавриила откроют в Братееве в 2019 году (далее…)

Новости партнеров