Москвичкам предложат бесплатные косметологические процедуры в честь 8 Марта

В канун 8 Марта московские врачи приглашают женщин на консультацию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
В канун 8 Марта московские врачи приглашают женщин на консультацию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Сотрудники филиала «Коломенский» Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии столичного Департамента здравоохранения в канун Международного женского дня, с 5 по 7 марта, проведут бесплатные консультации для женщин.

Жительницам Москвы ответят на вопросы о здоровье и красоте. Будет организован прием врачей дерматологов-косметологов, трихологов и гинекологов. Об этом рассказали в пресс-службе городского Департамента здравоохранения.

В рамках акции для всех пациенток организуют диагностику кожи, волос и ногтей (дерматоскопия), исследование волосяных луковиц (трихоскопия), выявление грибковой инфекции, клеща рода Демодекс, при необходимости — консультации клинического психолога и гинеколога.

Кроме того, женщинам и девушкам предложат пройти одну из аппаратных косметических процедур: «Стойкий лифтинг», «Увлажняющая процедура лица — безынъекционная мезотерапия лица», «Противокуперозная процедура лица» или «Себорегулирующая процедура».

Для посещения специалиста при себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Записаться на прим можно по телефонам: 8 (903) 002-57-95; 8 (962) 932-04-48.

Консультации врачей пройдут с 9:00 до 17:00 по адресу: Коломенский проезд, дом 4, строение 12.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Международный женский день отпразднуют в парках столицы (далее…)

Новости партнеров