Футболисты школы «Чертаново» поборются за призы от братьев Березуцких

Команда «Чертаново-2» 2005 года рождения примет участие в турнире «Смена — 2018». Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Команда «Чертаново-2» 2005 года рождения примет участие в турнире «Смена — 2018». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Юные спортсмены футбольной команды «Чертаново-2» станут участниками Открытого юношеского турнира «Смена — 2018» на призы Алексея и Василия Березуцких. Матчи пройдут в Москве и Егорьевске с 24 по 27 марта.

Спортивную школу «Чертаново» на соревнованиях представят юноши 2005 года рождения под руководством тренера Антона Минакова. Ребята проведут игру на трех стадионах: в Москве — на «Арене Чертаново» и «Янтаре», в Егорьевске — на площадке училища Олимпийского резерва №5.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, чертановцы выступят в группе «А». Вместе с ними сыграют спортсмены «Смены-2005», УОР-5 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск), «Владивостока» и «Воронежа». В группу «Б» войдут «Строгино», «Смена-2006», «Подольск», «Урал» (Екатеринбург) и «Анжи» (Махачкала). Всего между собой сразятся десять команд.

Отметим, что в начале марта братья Березуцкие официально объявили о завершении карьеры в сборной России по футболу. Как передает информационное агентство «ТАСС», сообщение об этом появилось на официальной странице национальной команды в микроблоге Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футбольные матчи провели в Москворечье-Сабурове (далее…)

Новости партнеров