Юридический колледж выпустил будущих правоохранителей

Выпускники Юридического колледжа 2018 года с педагогами. Фото предоставлено учебным заведением
Выпускники Юридического колледжа 2018 года с педагогами. Фото предоставлено учебным заведением

Выпускной вечер состоялся 29 июня в Юридическом колледже на юге столицы. Диплом об окончании учебного заведения получили более 90 человек.

Молодых специалистов Московской полиции поздравил начальник Управления по работе с личным составом Министерства внутренних дел Российской Федерации Владимир Рубан.

— Перед вами открываются все возможности. И вы должны помнить о том, что только совершенствуясь, вы станете настоящими профессионалами своего дела, — напутствовал выпускников Владимир Рубан.

К поздравлениям присоединилась и начальник Отдела социальной защиты населения района Орехово-Борисово Южное Ирина Чебакова.

— Уважаемые выпускники! Если кто из вас был у нас на практике, то он видел, что герб нашей системы — это две руки, которые держат солнце. Так вот, чтобы тепло этого солнца всегда было в ваших руках. Желаю вам удачи! — сказала Ирина Чебакова.

Как рассказали в образовательном учреждении, поддержать выпускников в этот значимый день на праздник пришли близкие им люди — члены семьи, родственники и друзья. Курсанты и их родители выразили благодарность руководству колледжа, всем преподавателям и наставникам за высокий профессионализм, заботу и внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гости дорогие: во время ЧМ — 2018 посещаемость Даниловского рынка возросла до десяти тысяч человек в день (далее...

Новости партнеров