Осенний велопарад перекроет движение на улицах Москвы в воскресенье

Часть улиц в центре столицы перекроют в связи с проведением осеннего Московского велопарада. Фото: Антон Гердо
Часть улиц в центре столицы перекроют в связи с проведением осеннего Московского велопарада. Фото: Антон Гердо

Часть улиц в центре столицы перекроют 16 сентября с 12:00 из-за осеннего Московского велопарада.

Движение по улицам будет открываться по мере прохождения колонны велосипедистов, сообщили в информационном центре Транспортного комплекса.

На время проведения мероприятия перекроют Звездный бульвар, дублер проспекта Мира, ул. Космонавтов, ул. Бориса Галушкина, Ростокинский проезд, ул. Хамовнический Вал, ул. 1905 года, ул. Мантулинская.

Уточняется, что будут перекрыты набережные: Русаковская, Рубцовская, Лефортовская, Академика Туполева, Сыромятническая, Москворецкая, Кремлевская, Пречистенская, Фрунзенская, Новодевичья, Саввинская, Ростовская, Смоленская, Краснопресненская.

Кроме того, с 4:00 до 16:00 будет ограничено движение на одной полосе на участке Останкинского проезда от пересечения с ул. Академика Королева до пересечения со Звездным бульваром и на участке Звездного бульвара от ул. Цандера до пересечения с Останкинским проездом.

В воскресенье с 10:00 до 15:00 движение на одной полосе будет ограничено на ул. Мантулинская и на 1-м Красногвардейском проезде от ул. Мантулинская до д.4 корп. б стр. 2, пишет Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что Северо-Восточная хорда будет продлена от Косинской развязки МКАД до границы с Московской областью.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пересадочные узлы обеспечивают комфорт при любой погоде (далее...)

Новости партнеров