Власти Москвы ограничат движение из-за фестиваля «Круг света»

VIII Московский международный фестиваль «Круг света» должен стать самым популярным за всю историю. Фото: Анна Иванцова
VIII Московский международный фестиваль «Круг света» должен стать самым популярным за всю историю. Фото: Анна Иванцова

Московский международный фестиваль «Круг света» ограничит движение на ряде улиц с 21 по 25 сентября.

Во все дни фестиваля с 17:00 до 23:00 будет перекрыта улица Петровка от Кузнецкого Моста до Театрального проезда. В эти же часы в обоих направлениях движения будет закрыто по одной полосе Театрального проезда на участке от улицы Большая Дмитровка до Неглинной.

В связи с мероприятиями на территории музея-заповедника «Царицыно» в этот же период перекроют движение по Новоцарицынскому шоссе от Шипиловского проезда до улицы Тюрина, а также по улице Тюрина от Новоцарицынского шоссе до 1-й Радиальной улицы и участке 1-й Радиальной улицы от улицы Тюрина до проезда Кошкина.

С 21 по 23 сентября с 18:00 до 23:00 и 25 сентября с 18:00 до 23:00 нельзя будет проехать по участку дороги от улицы Крылатская, дом 8 до пересечения с улицей Нижние Мневники. В это же время перекроют движение на участке Проектируемого проезда №6374 от владения 2 до пересечения с улицей Островная.

Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

Кроме того, с 21 по 23 сентября и 25 сентября с 18:00 до 23:00 ограничат движение по одной полосе Крылатской улицы от улицы Нижние Мневники до съезда на Рублевское шоссе, пишет сайт мэра Москвы.

Напомним, что на фасадах домов-книжек на Новом Арбате покажут тематический ролик, посвященный фестивалю «Круг света».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители столицы впервые увидят иллюстрированный манускрипт с сочинениями Вергилия (далее...)

Новости партнеров