Фестиваль для всей семьи пройдет в Культурном центре «ЗИЛ»

Эмоциональный интеллект: фестиваль для всей семьи пройдет в Культурном центре «ЗИЛ». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
Эмоциональный интеллект: фестиваль для всей семьи пройдет в Культурном центре «ЗИЛ». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Фестиваль для всей семьи «Family Tree Emotion Fest» пройдет 6 октября в Культурном центре «ЗИЛ». Родителей научат направлять эмоции в гармоничное русло, а для самых маленьких посетителей организуют восемь площадок, где их будут ждать игры и творческие задания. 

Информация об этом появилась на официальном сайте культурного учреждения. Ведущие эксперты прочитают для горожан лекции об эмоциональном интеллекте. Например, гостям расскажут, как справиться с переходным возрастом ребенка и как сохранить гармонию в отношениях со второй половинкой.

С самого утра музыкант Петр Налич зарядит посетителей хорошим настроением, а педагог-психолог Надежда Потмальникова покажет спектакль «Винни-Пух», посвященный одному из самых эмоциональных персонажей в детской литературе.

Помимо этого, на семейном фестивале пройдут квесты, игры и мастер-классы. Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: улица Восточная, дом 4, корпус 1. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Окунуться в краски Армении приглашают в галерею «На Каширке» (далее...)

Новости партнеров