От природы с любовью

8 сентября 2018 года. Анастасия и Евгений Малафеевские. Фото: Анастасия Кочеткова
8 сентября 2018 года. Анастасия и Евгений Малафеевские. Фото: Анастасия Кочеткова

Если смотреть на вещи лишь с одной стороны, вы никогда не увидите всю их красоту. Прогуливаясь по Нагатинской набережной, вы бы никогда не обратили свое внимание на непримечательное на первый взгляд дерево. Однако если перейти через дорогу, вы его просто не узнаете. Крона этого дерева похожа на сердце.

Газета «ЮГ» запускает акцию «Дерево любви». Повяжите ленту вокруг ствола этого дерева, и годовые кольца помогут скрепить ваш союз на долгие годы. Первыми сделала это семья Малафеевских.

— Мы познакомились на корпоративе, — рассказывает Евгений. — Я встретил Настю, взял у нее номер телефона, проводил до дома, обещал позвонить утром. На следующий день я обнаружил, что номер телефона не сохранился…

после церемонии бракосочетания в Нагатинском ЗАГСе повязали первую ленту на «дереве любви». Фото: Анастасия Кочеткова
после церемонии бракосочетания в Нагатинском ЗАГСе повязали первую ленту на «дереве любви». Фото: Анастасия Кочеткова

Однако Евгений нашел выход из ситуации. Он написал письмо, которое распространил по всем почтовым ящикам дома, до которого проводил тем вечером девушку, запавшую ему в сердце:

«Просьба не остаться равнодушным! Если на вашем этаже живет прекрасная рыжеволосая девушка по имени Анастасия, просьба положить это письмо в ее почтовый ящик».

Написав письмо и оставив свой номер телефона, Евгений стал ждать звонка… Но его мобильный, как и мобильный Насти, в то утро молчал… Однажды отец рыжеволосой девушки обратил внимание на огромное количество конвертов, выглядывающих из почтовых ящиков. Открыл  письмо и понял, что оно адресовано именно его дочери. С этого заветного послания и началась история любви Евгения и Анастасии, которые с этого дня носят одну фамилию — Малафеевские. Теперь на их безымянных пальцах — кольца, а на «дереве любви» — первая лента.

Вы можете завязать ленту вокруг ствола этого дерева, даже если вы пока еще не связаны узами брака. Если вы любите друг друга, приходите вместе на Нагатинскую набережную (станция метро «Коломенская»), по левую сторону от моста у реки растут деревья. Среди них вы найдете «дерево любви», на котором уже есть одна лента… даже, может быть, уже не одна. Дерево находится в пяти минутах ходьбы от Нагатинского отдела ЗАГС на Нагатинской набережной, 34.

Новости партнеров