Сотрудников полиции УВД по ЮАО поздравили со 100-летним юбилеем со Дня образования штабных подразделений МВД России

Сотрудников полиции УВД по ЮАО поздравили со 100-летним юбилеем со Дня образования штабных подразделений МВД России. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Сотрудников полиции УВД по ЮАО поздравили со 100-летним юбилеем со Дня образования штабных подразделений МВД России. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

В честь 100-летия создания штабного подразделения в УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники внутренней службы, ветераны, а также руководители аппарата управления.

Не секрет, что сотрудники и работники Штаба практически каждый день выполняют важнейшие задачи по организации деятельности управления внутренних дел. В первую очередь, они проводят анализ состояния оперативной обстановки на основе, которого принимаются управленческие решения.

«Штабное подразделение хоть и находится «в тени», все же является важным звеном в органах внутренних дел, - отметил в своем вступительном слове заместитель начальника УВД по ЮАО подполковник внутренней службы Алексей Васильев, - И в этот день, я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и пусть молодое поколение чтит старые традиции».

Далее в своих поздравлениях руководители подразделения отметили неоценимый вклад ветеранов в становление службы и воспитание следующего поколения сотрудников штабных подразделений.

Начальник штаба УВД по ЮАО полковник внутренней службы Ольга Горелова поблагодарила своих коллег за плодотворную работу, а также подчеркнула, что Штаб выполняет не только свои прямые обязанности, но и активно участвует в охране общественного порядка и ряде других мероприятий, направленных на защиту и спокойствие граждан.

В честь 100-летнего юбилея руководящий состав УВД по ЮАО поощрил отличившихся сотрудников благодарностями и медалями.

Новости партнеров