Международный хореографический фестиваль «Первая красавица Востока» пройдет в «Авангарде»

Первая красавица Востока: международный хореографический фестиваль пройдет в «Авангарде». Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Международный хореографический фестиваль «Первая красавица Востока» пройдет в «Авангарде». Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Жителей столицы 14 октября приглашают на яркое и красочное представление в Культурный центр «Авангард». В этот день там пройдет Международный фестиваль — конкурс хореографических коллективов «Первая красавица Востока».

— Зрители смогут увидеть удивительные по своей тонкости, изяществу и выразительности сольные танцевальные номера в восточном стиле. Красоту и грацию танцовщиц подчеркнет проникновенная музыка, — сообщили в пресс-службе культурного центра.

Всего на Международном фестивале номера представят около 80 человек, 15 из которых старше 45 лет. Горожане увидят как сольные, так и коллективные танцевальные номера.

Мероприятие начнется в 12:00 на сцене Малого зала «Авангарда» по адресу: улица Генерала Белова, дом 18. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погреться у костра на Борисовских прудах: Молодежная палата Москворечья-Сабурова пригласила на туристический слет (далее...)

Новости партнеров