Дзюдоистки спортшколы «Шаболовка» завоевали бронзу на чемпионате России в Грозном

Воспитанницы спортшколы №9 «Шаболовка» завоевали бронзовую медаль на чемпионате России по дзюдо. Фото: pixabay.com
Воспитанницы спортшколы №9 «Шаболовка» завоевали бронзовые медали на чемпионате России по дзюдо. Фото: pixabay.com

Ученицы спортивной школы олимпийского резерва №9 «Шаболовка» Департамента спорта города Москвы стали бронзовыми призерами чемпионата России по дзюдо. Соревнования проходят с 10 по 13 октября в Грозном.

В столице Чеченской республики дзюдоистки Екатерина Лялина и Татьяна Лялина сошлись в честном бою со спортсменками весовой категории до 70 и до 78 килограммов соответственно. К соревнованиям девушек готовила тренер Наталья Дугаева, сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Отметим, что всего на чемпионат России по дзюдо слетелись 519 спортсменов. Из них 350 мужчин и 169 женщин.

Познать профессию: дети юга ликвидировали очаг возгорания (далее...)