Как выбрать спутника жизни расскажут в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи

Как обрести любовь расскажут в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Как обрести любовь расскажут в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Школа молодой семьи и проект «Как найти своего человека?» Патриаршего центра духовного развития приглашают горожан на интерактивный и познавательный курс «Как обрести любовь?». Занятия стартуют 31 октября.

На тренинги ждут молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет. Организаторы предложат жителям столицы открыть для себя путь к любви путем посещения 15 специально составленных занятий. Их программу разработали с учетом основных аспектов психологии и святоотеческого наследия.

— Самое прекрасное и чудесное, таинственное и загадочное, самое труднодостижимое свойство человеческой души — любить. Посетители узнают, как выбрать спутника жизни, как разработать формулу счастливого союза, как наладить мостики между личностями и многое другое, — сообщили на официальном сайте организации.

С москвичами побеседуют практикующие психологи, которые специализируются в области отношений между людьми. Курс даст участникам возможность раскрыться в безопасных условиях и получить новые знания и опыт. Помимо этого, горожане смогут найти на встречах близких по духу людей.

Занятия будут проходить по средам с 19:00 до 21:45 по адресу: Даниловский Вал, владение 13. Курс организуют с октября 2018 по март 2019 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папин день организуют в «Дружбе» (далее...)

Новости партнеров