Игроки «Чертаново» разгромили «Зенит-2» в матче Футбольной национальной лиги

Чертановцы разгромили «Зенит-2» в матче Футбольной национальной лиги. Фото: официальный сайт Футбольной школы «Чертаново»

В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги клуб «Чертаново» обыграл «Зенит-2» со счетом 4:0. Игра прошла на стадионе «Авангард» в Домодедово.

Спортсмену Владу Саврели уже первой атакой удалось открыть счет на 26-й секунде матча. В середине первого тайма гол забил Антон Зиньковский, а уже перед самым перерывом — Максим Глушенков. Он же и обеспечил команде счет 4:0, сообщили на официальном сайте Футбольной школы «Чертаново».

В матче не обошлось без удалений: опытный игрок «Зенита -2» Денис Терентьев получил красную карточку за эпизод драки.

Состоялась игра на стадионе «Авангард» в Москве. Поболеть за команды и посмотреть на напряженную схватку пришли более тысячи зрителей.

Дни Тургенева стартуют в Культурном центре «Дружба» (далее...)