Автобусную экскурсию по Нагорному району организовала Молодежная палата

Автобусную экскурсию по Нагорному району для жителей старшего поколения организовала Молодежная палата. Фото предоставил председатель Молодежной палаты Нагорного района Андрей Щербаков
Автобусную экскурсию по Нагорному району организовала Молодежная палата. Фото предоставил председатель Молодежной палаты Нагорного района Андрей Щербаков

Представители Молодежной палаты Нагорного района 6 ноября организовали экскурсию для жителей старшего поколения.

В ней приняли участие общественные советники. Во время прогулки на автобусе горожане посетили интересные места Нагорного района.

 По мнению организаторов, знания, полученные в ходе экскурсии, слушатели смогут применить в своей дальнейшей деятельности.

— Мы посетили Ветеранский дворик, где главный экспонат — противотанковая пушка 1943 года. Побывали и на Москворецком рынке, там специалисты недавно провели масштабную реконструкцию. А на Черноморском бульваре состоялось торжественное возложение цветов возле памятного камня, — сообщил председатель Молодежной палаты Нагорного района Андрей Щербаков.

Он добавил, что во время выезда участники обсудили и возникновение электрических трамваев. Экскурсию провел член Молодежной палаты района Владислав Шевченко, который учился в Московском государственном университете имени Михаила Ломоносова на факультете Мировой политики. Там он увлекся историей. Это позволило активисту ответить на сложные и неожиданные вопросы общественных советников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Плакаты об истории Москвы появились в столичном метро (далее...)

Новости партнеров